Всероссийский форум молодых семей

30 сентября 2020 год:
Опубликован новый раздел Консультативный пункт
20 сентября 2020 год:
Что нужно знать о короновирусе

28 августа 2020 год:

В преддверии нового учебного года состоится ставшее традиционным Общероссийское родительское собрание с участием Министра просвещения Российской Федерации Кравцова С.С.

Мероприятие пройдет 28 августа 2020 г. в 11.00 (по московскому времени) на площадке общеобразовательной организации г. Москвы в формате видеоконференции с прямыми включениями из регионов России, во время которых Министр ответит на самые актуальные вопросы в области образования.

27 августа 2020 год:
На сайте опубликован Справочник пассажира УТиС
06 июля 2020 год:
В раздел Фотографии 2020-2021 добавлена новая группа фотографий #Деньгорода2020
02 июля 2020 год:
На сайте добавлен новый раздел Инновационная деятельность
24 июня 2020 год:
В раздел Фотографии 2020-2021 добавлена новая группа фотографий День Победы
24 июня 2020 год:
В раздел Фотографии 2020-2021 добавлена новая группа фотографий Акция голубь мира. Мастер-классы
22 июня 2020 год:

24 июня. Парад.

Общая информация:

п/п
Вид образования Сведения о наличии Положения Наименование реализуемой образовательной программы Срок действия государственной аккредитации Формы обучения Нормативный срок обучения Языки, на которых осуществляется образование (обучение)
1 Общее образование Дошкольное образование Основная образовательная программа дошкольного образования   очная 5 лет русский
Адаптированная образовательная программа для детей с 5 до 7-8 лет с тяжелыми нарушениями речи   очная 2 года русский

Дополнительные сведения о реализации образовательных программ:

п/п
Наименование реализуемой образовательной программы Электронные копии описания/ программы/ учебного плана Использование электронного обучения/ дистанционных образовательных технологий Наименования учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практик Электронные копии аннотации к рабочей программе/ рабочей программы/ календарного учебного графика
1 Основная образовательная программа дошкольного образования programma208.doc нет
2 Адаптированная образовательная программа для детей с 5 до 7-8 лет с тяжелыми нарушениями речи AOOP2.pdf нет

Рабочая программа учителя-логопеда
Программа разработана с учетом целей и задач образовательной программы Учреждения, требований Федерального Государственного образовательного стандарта дошкольного образования (ФГОС ДО), потребностей и возможностей воспитанников ДОУ. ПРОГРАММА ЛОГОПЕДА (206 Kb) Скачать

Рабочая программа музыкального руководителя
Программа определяет содержание и организацию образовательного процесс по художественно-эстетическому развитию.
Основная задача программы - развитие музыкальных, творческих спос обностей ребенка в различных видах музыкальной деятельности с учетом его индивидуальных возможностей.
Адаптированная образовательная программа музыкального развития для детей 5-7 лет с тяжелыми нарушениями речи: MuzAdaptProgr.pdf (222 Kb) Скачать
Рабочая образовательная программа музыкального развития для детей от 2-х до 5 лет: MuzRabProgr.pdf (222 Kb) Скачать
Приложение Диагностический материал к Рабочей программе музыкального руководителя: Приложение.zip(12,8 Mb)

Рабочая программа инструктора по физической культуре
Программа определяет содержание и организацию образовательного процесса по физическому развитию.
Основная задача программы - формирование у детей начальных представлений о здоровом образе жизни, сохранение, укрепление и охрана здоровья детей.
Рабочая программа по физическому развитию детей с 3 до 7 лет: FizProgr.pdf (222 Kb) Скачать

Рабочая программа воспитателя
Программа определяет содержание и организацию образовательного процесса в МБ ДОУ «Детский сад № 208». Рабочие программы воспитателей разработаны с учетом Основной образовательной программы Учреждения.
Рабочая программа первая младшая группа: 1_mlad_gr.docx (177 Kb) Скачать
Рабочая программа вторая младшая группа:
Рабочая программа средняя группа: sr_gr_2020.docx (222 Kb) Скачать
Рабочая программа старшая группа: str_gr_2020.doc (1,32 Mb) Скачать
Инструментарий к мониторингу ст. гр. 2020 год : instr_str_gr_2020.docx (59 Kb) Скачать
Рабочая программа музыкальный руководитель muzika.DOCX (206 Kb) Скачать
Рабочая программа подготовительная группа:  podgot_gr.docx (409 Kb) Скачать
Приложение: Диагностический материал(56 Kb)

Информация о заключенных и планируемых к заключению договорах с иностранными и (или) международными организациями по вопросам образования и науки «Не заключены. Заключение не планируется».

Методические и иные документы, разработанные для обеспечения образовательного процесса:

Сведения о направлениях и результатах научной (научно-исследовательской) деятельности и научно-исследовательской базе для ее осуществления для каждой образовательной программы: отсутствует

Результаты приема, перевода, отчисления и восстановления:

п/п
Код Наименование специальности/направления подготовки Форма обучения Принято в текущем учебном году, чел. Средняя сумма набранных баллов по всем вступительным испытаниям Восстановлено/ Переведено из других организаций/Переведено в другие организации/Отчислено с начала текущего учебного года по состоянию на (формат: мм.дд.гггг), чел.

Численность обучающихся:

п/п
Наименование реализуемой образовательной программы Форма обучения Численность обучающихся по состоянию на (формат: мм.дд.гггг), чел.
за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета за счет бюджетов субъектов Российской Федерации за счет местных бюджетов за счет средств физических и (или) юридических лиц

Численность обучающихся, являющихся иностранными гражданами: 0