#МЫВМЕСТЕ

25 апреля 2022 год:
«МультиКузбасс-300»

19 апреля 2022 год:
В разделе Противодействие коррупции размещена информация о среднемесячной заработной плате руководителя ДОУ.
18 апреля 2022 год:
Началась регистрация на сайте «Бессмертный полк» для участия в акции. Для регистрации достаточно в поисковую строку ввести «Регистрация Бессмертный полк»
21 марта 2022 год:
Генеральной прокуратурой Российской Федерации по взаимодействии с Банком России разработаны информационные видеоролики, направленные на развитие правовой грамотности граждан и профилактики преступлений в сфере информационно-телекоммуникационных технологий.

14 марта 2022 год:

Акция “Рисуем Победу”

04 марта 2022 год:

На основании письма министерства образования Кузбасса от 02.03.2022 №2272/06 комитет образования и науки администрации города Новокузнецкаинформирует, что Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации (далее – Фонд), в рамках реализации информационной кампании, направленной на популяризацию и продвижение традиционных семейных ценностей, а также на поддержку и защиту семьи, материнства, отцовства и детства проводит всероссийские проекты и мероприятия.

Одним из инструментов реализации информационной кампании является портал «Я - родитель» (https://www.ya-roditel.ru/), на котором размещена полезная информация для родителей и специалистов по вопросам воспитания и развития детей. Подробная информация о всероссийских проектах и мероприятиях Фонда размещена на официальном сайте http://www.fond-detyam.ru/.

24 декабря 2021 год:

01 декабря 2021 год:
Воспитанники детского сада поздравили своих любимых мам с праздником и подарили подарки изготовленные своими руками.

14 ноября 2021 год:
Поздравляем Антипова Максима Юрьевича с Днем рождения!

Общая информация:

п/п
Вид образования Сведения о наличии Положения Наименование реализуемой образовательной программы Срок действия государственной аккредитации Формы обучения Нормативный срок обучения Языки, на которых осуществляется образование (обучение)
1 Общее образование Дошкольное образование Основная образовательная программа дошкольного образования   очная Определяется сроком реализации программы русский
Адаптированная образовательная программа для детей с 5 до 7-8 лет с тяжелыми нарушениями речи   очная Определяется сроком реализации программы русский

Дополнительные сведения о реализации образовательных программ:

п/п
Наименование реализуемой образовательной программы Электронные копии описания/ программы/ учебного плана Использование электронного обучения/ дистанционных образовательных технологий Наименования учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практик Электронные копии аннотации к рабочей программе/ рабочей программы/ календарного учебного графика
1 Основная образовательная программа дошкольного образования

ООП

Аннотация к ООП ДО

Годовой план на 2021-2022 учебный год

Летний план на 2021-2022 учебный год

Календарный учебный график на 2021-2022

Расписание образ-ой деятельности на 2021-2022

Учебный план на 2021-2022

Календарный план воспитательной работы на 2021-2022

Рабочая образовательная программа музыкального развития для детей от 2-х до 5 лет:
Рабочая программа муз. руководителя.pdf (1,4 Mb)
Диагностический материал: Приложение.zip(12,8 Mb)

Рабочая программа по физическому развитию детей с 3 до 7 лет: progr_fiz_ot3do7.pdf (886 Kb)

Рабочая программа воспитателя первая младшая группа: 1_mlad_gr.pdf (600 Kb)

Рабочая программа воспитателя вторая младшая группа: 2 МЛАДШАЯ РАБ.ПР.pdf (2.1 Mb)

Рабочая программа воспитателя средняя группа: progr_vospit_ot4do5.docx (285 Kb) Скачать

Рабочая программа воспитателя старшая группа: progr_vospit_ot5do6_TNR.docx (397 Kb) Скачать
progr_vospit_ot6do7_TNR.docx (378 Kb) Скачать
Диагностический материал ст. гр. 2020 год: instr_str_gr_2020.docx (59 Kb) Скачать

Рабочая программа подготовительная группа: раб пр подг.2021 21 ноября новый обнов.pdf (669 Kb)
Диагностический материал:
подг. к школе группа (56 Kb)

2 Адаптированная образовательная программа для детей с 5 до 7-8 лет с тяжелыми нарушениями речи

АОП ДО для детей от 5 до 7-8 лет с ТНР

Аннотация АОП ДО для детей с от 5 до 7-8 лет с ТНР

Рабочая программа учителя-логопеда: ProgrLogoped2022.pdf (473 Kb)

Адаптированная образовательная программа музыкального развития для детей 5-7 лет с тяжелыми нарушениями речи:MuzAdaptProgr.pdf (222 Kb) Скачать

3. Рабочая программа воспитания муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад№208» Программа воспитания

Информация о заключенных и планируемых к заключению договорах с иностранными и (или) международными организациями по вопросам образования и науки «Не заключены. Заключение не планируется».

Методические и иные документы, разработанные для обеспечения образовательного процесса:

Сведения о направлениях и результатах научной (научно-исследовательской) деятельности и научно-исследовательской базе для ее осуществления для каждой образовательной программы: отсутствует

Численность обучающихся:

п/п
Наименование реализуемой образовательной программы Форма обучения Численность обучающихся по состоянию на (формат: мм.дд.гггг), чел.
за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета за счет бюджетов субъектов Российской Федерации за счет местных бюджетов за счет средств физических и (или) юридических лиц
1. Основная образовательная программа дошкольного образования муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 208» очная 103
2. Адаптированная основная образовательная программа дошкольного образования для детей с тяжелыми нарушениями речи муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 208» очная 46
3. Дополнительная общеразвивающая программа «Чудеса фиолетового леса» интеллектуально-творческого развития детей очная 80