10 февраля 2019 год:
В разделе Советы музыкального руководителя опубликованны методические рекомендации, разработанные музыкальным руководителем ДОУ
04 февраля 2019 год:
Старт муниципального социально-значимого проекта «Дважды победители»
01 февраля 2019 год:
В разделе Пожарная безопасность опубликован Отчет о проведенной работе ПБ
30 января 2019 год:
Добавлен раздел Пожарная безопасность. Рекомендуем всем ознакомиться с опубликованной информацией!
18 января 2019 год:
В разделе Финансово-экономическая деятельность опубликован Публичный отчет "Муниципальное задание на 2019 финансовый год"
14 декабря 2018 год:
В разделе Документы опубликованна новая редакция положения о закупках на 2019 год.
06 ноября 2018 год:
В раздел Фотографии 2018-2019 добавлена новая группа фотографий "Осенний праздник" подготовительная к школе
06 ноября 2018 год:
В раздел Фотографии 2018-2019 добавлена новая группа фотографий старшая группа "Осенний праздник"
06 ноября 2018 год:
В раздел Фотографии 2018-2019 добавлена новая группа фотографий "Осенний праздник" старшая группа
06 ноября 2018 год:
В раздел Фотографии 2018-2019 добавлена новая группа фотографий Мероприятия к выборам

Правила дорожные детям знать положено

29.01.2016 года в МАУ ДО «ДЮЦ «Орион» прошел муниципальный конкурс «Правила дорожные детям знать положено». Данный конкурс проводился в рамках мероприятий Федеральной целевой программы «Повышение безопасности дорожного движения в 2013-2020 годах» и направлен на активизацию деятельности дошкольных образовательных организаций по обучению детей правилам безопасного поведения на дорогах и профилактики детского дорожно-транспортного травматизма. Под руководством воспитателей Калачевой Кристины Евгеньевны и Анисимковой Ксении Борисовны была сформирована команда «Зеленый огонек». Были изготовлены атрибуты по правилам дорожного движения, отличительные эмблемы с названием команды.

Участники команды прошли все предложенные этапы, в которых показали знания основ безопасного поведения пешеходов в улично-дорожной среде, ответили на вопросы по правилам поведения на остановках общественного транспорта и в транспорте. Ребята прошли командный теоретический экзамен по определению вида транспорта.

Также каждый участник команды показал мастерство вождения при прохождении определенного участка дороги, соблюдая правила дорожного движения: сигналы транспортного светофора, дорожную разметку.

Все участники муниципального конкурса награждены сертификатами участника