Всероссийский форум молодых семей

Дни науки 2020

20 сентября 2020 год:
Что нужно знать о короновирусе

28 августа 2020 год:

В преддверии нового учебного года состоится ставшее традиционным Общероссийское родительское собрание с участием Министра просвещения Российской Федерации Кравцова С.С.

Мероприятие пройдет 28 августа 2020 г. в 11.00 (по московскому времени) на площадке общеобразовательной организации г. Москвы в формате видеоконференции с прямыми включениями из регионов России, во время которых Министр ответит на самые актуальные вопросы в области образования.

27 августа 2020 год:
На сайте опубликован Справочник пассажира УТиС
06 июля 2020 год:
В раздел Фотографии 2020-2021 добавлена новая группа фотографий #Деньгорода2020
02 июля 2020 год:
На сайте добавлен новый раздел Инновационная деятельность
24 июня 2020 год:
В раздел Фотографии 2020-2021 добавлена новая группа фотографий День Победы
24 июня 2020 год:
В раздел Фотографии 2020-2021 добавлена новая группа фотографий Акция голубь мира. Мастер-классы

24 июня. Парад.

22 июня 2020 год:

Присоединяйтесь к акции "Голубь мира"

Белый голубь - самый узнаваемый символ мира. Идея использования белого голубя как символа мира не нова, как и идея украшать окна силуэтами голубей. В 1949 году изображение голубя Пабло Пикассо было выбрано для плаката Первого Всемирного Конгресса сторонников мира. Именно оно стало широко известным как «Голубь мира».

22 июня 2020 год:

Приглашаем детей и родителей к участию в акции "Я рисую мелом"

Яркий, непосредственный детский рисунок на асфальте. Не это ли воплощение добра и мира. В Год Памяти и Славы Российское движение школьников в День Парада Победы 24 июня приглашает маленьких россиян и их родителей принять участие в акции «Я рисую мелом».

Правила дорожные детям знать положено

29.01.2016 года в МАУ ДО «ДЮЦ «Орион» прошел муниципальный конкурс «Правила дорожные детям знать положено». Данный конкурс проводился в рамках мероприятий Федеральной целевой программы «Повышение безопасности дорожного движения в 2013-2020 годах» и направлен на активизацию деятельности дошкольных образовательных организаций по обучению детей правилам безопасного поведения на дорогах и профилактики детского дорожно-транспортного травматизма. Под руководством воспитателей Калачевой Кристины Евгеньевны и Анисимковой Ксении Борисовны была сформирована команда «Зеленый огонек». Были изготовлены атрибуты по правилам дорожного движения, отличительные эмблемы с названием команды.

Участники команды прошли все предложенные этапы, в которых показали знания основ безопасного поведения пешеходов в улично-дорожной среде, ответили на вопросы по правилам поведения на остановках общественного транспорта и в транспорте. Ребята прошли командный теоретический экзамен по определению вида транспорта.

Также каждый участник команды показал мастерство вождения при прохождении определенного участка дороги, соблюдая правила дорожного движения: сигналы транспортного светофора, дорожную разметку.

Все участники муниципального конкурса награждены сертификатами участника