20 мая 2019 год:
В разделе Пожарная безопасность открыт Уголок пожарной безопасности
09 мая 2019 год:
В разделе "Для Вас, родители!" обновлен подраздел "Военно-патриотическое воспитание в ДОУ". Опубликован фото-отчет проведенных мериятий посвященных Дню Победы:
  • Тематическое занятие, посвященное Дню Победы
  • Проведение квест-игры "Георгиевская ленточка"
  • 27 апреля 2019 год:
    Дети "детского сада № 208" приняли участие в акции День Добрых Дел.

14 апреля 2019 год:
    В раздел Самообследование Отчет о результатах самообследования МБ ДОУ «Детский сад № 208» за 2018 год
    11 апреля 2019 год:
    В раздел Пожарная безопасность добавлена презентация "Останови огонь"
    03 апреля 2019 год:

Новый герб и новый флаг

В соответствии с решением Новокузнецкого городского Совета народных депутатов №4/40 от 3 мая 2018 года в Новокузнецке утвержден новый герб.

Изменился и флаг Новокузнецка, где мы тоже можем видеть новый герб.

01 апреля 2019 год:
    В раздел Профориентация для дошкольников добавлена новая группа фотографий "Все профессии важны, все профессии нужны" старшая группа
    01 апреля 2019 год:
    В раздел Профориентация для дошкольников добавлена новая группа фотографий "Все профессии важны"подготовительная к школе группа
    01 апреля 2019 год:
    В раздел Фотографии 2018-2019 добавлена новая группа фотографий Мастер-класс "Декоративные фоторамки"

ВАКАНТНЫЕ МЕСТА ДЛЯ ПРИЕМА (ПЕРЕВОДА)

Вакантные места для приема на работу  старшая медицинская сестра.

Вакантные места для приема (перевода) детей по образовательной программе дошкольного образования - вся информация по очерёдности в МБ ДОУ «Детский сад № 208» находится на государственном портале dou.ruobr.ru.