8 (3843) 70-21-19

Просмотров: 320 Понравилось 5

Просмотров: 304 Понравилось 4

14 декабря 2018 год:
В разделе Документы опубликованна новая редакция положения о закупках на 2019 год.
06 ноября 2018 год:
В раздел Фотографии 2015 добавлена новая группа фотографий "Осенний праздник" подготовительная к школе
06 ноября 2018 год:
В раздел Фотографии 2015 добавлена новая группа фотографий старшая группа "Осенний праздник"
06 ноября 2018 год:
В раздел Фотографии 2015 добавлена новая группа фотографий "Осенний праздник" старшая группа
06 ноября 2018 год:
В раздел Фотографии 2015 добавлена новая группа фотографий Мероприятия к выборам
03 ноября 2018 год:
Поздравляем с Днем народного единства!

26 октября 2018 год:
В раздел Фотографии 2015 добавлена новая группа фотографий "Как дети Осень искали"
26 октября 2018 год:
В раздел Фотографии 2015 добавлена новая группа фотографий Контрольно-проверочные занятия
18 октября 2018 год:
На сайте открыт новый раздел Дистанционное образование. Приглашаем вас к дистанционному обучению в рамках электронного учебно-методического комплекса «Родительский Университет»
10 октября 2018 год:
В разделе "Для Вас, родители!"
размещена памятка
ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ МОШЕННИКАМ.
Администрация ДОУ настоятельно рекомендует ознакомиться с информацией. Будте бдительны! Не дайте себя обмануть!!!

Официальный сайт Департамента образования и науки Кемеровской области

E-mail: resep@ruobr.ru

Официальный сайт администрации города Новокузнецка

Официальный сайт администрации города Новокузнецка Комитета образования и науки

Учредитель образовательного учреждения- Комитет образования и науки администрации города Новокузнецка

Председатель КОиН

Соловьева Юлия Александровна,

телефон: 8(3843) 32-15-29

часы приема граждан:  понедельник с 13:00 до 15:00

по предварительной записи

приемная КОиН: телефон: 8(3843) 32-15-29

Заместитель председателя по дошкольному образованию

Рудакова Надежда Анатольевна, телефон: 8(3843) 32-15-30

Адрес:654080, г. Новокузнецк, ул. Кирова, 71

Режим работы:  ПН - ПТ  с 8.30ч. до17.30 ч.

E-mail: obrazov@admnkz.info

Отдел образования Центрального района

Адрес: 654000, г.Новокузнецк, ул . Металлургов, 44

И.о. заведующей отделом образования: Полежаева Ольга Владимировна

Тел./факс: телефон: 8(3843) 45-12-42 , e-mail: dec-nvkz.oo@yandex.ru

Учредитель:
все отношения между Учредителем и Учреждением строятся в соответствии с действующим законодательством, а также на основании настоящего Устава.

Заведующая:
осуществляет непосредственное руководство Учреждением, назначается Учредителем. Заведующая несет ответственность перед родителями (законными представителями) воспитанников, государством, обществом и Учредителем за свою деятельность в соответствии с обязанностями, предусмотренными должностной инструкцией, трудовым договором и настоящим Уставом.

Формами самоуправления Учреждения являются:

1) педагогический совет;
2) общее собрание работников;
3) родительский комитет.

Педагогический совет:
руководит образовательной деятельностью Учреждения. В состав педагогического совета входят: административно-управленческий персонал, педагогические и медицинские работники Учреждения. На заседании педагогического совета с правом совещательного голоса могут присутствовать родители (законные представители).

Общее собрание работников:
в состав общего собрания входят все работники, состоящие в трудовых отношениях с Учреждением.

Родительский комитет:
родительский комитет является независимым органом родительской общественности Учреждения. Родительский комитет Учреждения избирается из числа председателей  родителей всех возрастных групп. Выборы членов родительского комитета производятся ежегодно. Состав родительского комитета утверждается общим родительским собранием.

Наименование структурных подразделений образовательной организации

В образовательной организации структурные подразделения отсутствуют.