Всероссийский форум молодых семей

Дни науки 2020

19 ноября 2020 год:
Под руководством старшего воспитателя Колесовой Галины Владимировны проведена плановая учебная эвакуация дошколят.
19 ноября 2020 год:
Месячник безопасности по Пожарной безопасности со 2 по 23 ноября 2020 года
16 ноября 2020 год:

Акция "#C_Новым_годом_Кузбасс"

В преддверии празднования наступающего Нового 2021 года и Рождества Христова важно создать дух праздника, настроение, отразить торжество момента.

Все желающие могут присоединиться к акции и украсить свои окна следуя рекомендациям и используя предложенный материал

Фото украшенного Новогодними элементами окна со словами поздравления можно выложить в соцсети с хештегом #С_НОВЫМ ГОДОМ КУЗБАСС и #нг2021нк .

30 октября 2020 год:
Опубликован новый раздел Короновирус
16 октября 2020 год:
Опубликован новый раздел Сидим дома
30 сентября 2020 год:
Опубликован новый раздел Консультативный пункт
20 сентября 2020 год:
Что нужно знать о короновирусе

28 августа 2020 год:

В преддверии нового учебного года состоится ставшее традиционным Общероссийское родительское собрание с участием Министра просвещения Российской Федерации Кравцова С.С.

Мероприятие пройдет 28 августа 2020 г. в 11.00 (по московскому времени) на площадке общеобразовательной организации г. Москвы в формате видеоконференции с прямыми включениями из регионов России, во время которых Министр ответит на самые актуальные вопросы в области образования.

27 августа 2020 год:
На сайте опубликован Справочник пассажира УТиС
06 июля 2020 год:
В раздел Фотографии 2020-2021 добавлена новая группа фотографий #Деньгорода2020

Эвакуация

19 ноября 2020 года под руководством старшего воспитателя Колесовой Галины Владимировны проведена плановая учебная эвакуация дошколят.

По тревожному сигналу пожарной сигнализации 60 детей и 11 взрослых начали эвакуацию.

Взрослые помогали одевать воспитанников, объясняли что проводится учебная тревога, еак необходимо вести себя в случае пожара.

Воспитанников средней группы вывели по пожарной лестнице со второго этажа.

Воспитатели Неботова Любовь Васильевна, Самощенко Кристина Владимировна, учитель-логопед Малых Ольга Владимировна сделали перекличку по списку детей.

Повели воспитанников в Дом творчества им. Н.К.Крупской для укрытия в безопасном месте.