8 (3843) 70-21-19

Просмотров: 320 Понравилось 5

Просмотров: 304 Понравилось 4

10 октября 2018 год:
В разделе "Для Вас, родители!"
размещена памятка
ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ МОШЕННИКАМ.
Администрация ДОУ настоятельно рекомендует ознакомиться с информацией. Будте бдительны! Не дайте себя обмануть!!!
16 января 2018 год:
На сайте опубликован Публичный отчет за 2016-2017 учебный год
26 ноября 2017 год:

Обновлены образовательные программы:

Рабочая программа первая младшая гр уппа: 1_mlad_gr.docx
Рабочая программа средняя группа: sr_gr.docx
Рабочая программа музыкальный руководитель muzika.DOCX
Рабочая программа подготовительная группа:  podgot_gr.docx

11 октября 2017 год:

На основании приказа КОиН от 08.09.2017 № 875 «О городском фестивале «РобоКузнецк-2017» в холле большого зала Администрации города Новокузнецка (ул. Кирова, 71, вход со стороны Сбербанка)

14 октября 2017 года с 11.00 до 20.00 состоится городской фестиваль технического творчества.

17 июля 2017 год:
В раздел "Для Вас, родители!" добавлен пункт Наблюдения.
26 июня 2017 год:
В раздел "Для Вас, родители!" добавлен пункт Спортивное развлечение.
26 мая 2017 год:
В раздел Консультации для родителей добавлена новая статья А правильно ли питается ваш ребенок?
10 мая 2017 год:
На сайт добавлен раздел Правила приема на обучение
05 мая 2017 год:
Напоменаем о возможности получения ряда услуг через МФЦ. Так же не выходя из дома вы можете получать услуги на сайте https://www.gosuslugi.ru
28 апреля 2017 год:
Обновлен раздел Антикоррупционная деятельность

ЧТО НЕОБХОДИМО ЗНАТЬ И ПОМНИТЬ РОДИТЕЛЯМ ПРИ КОНТОРОЛЕ ЗА ВЫПОЛНЕНИЕМ ЗАДАНИЯ РЕБЁНКОМ ДОМА:
  • Домашнее задание в индивидуальной тетради записывает логопед.
  • Не рекомендуем выполнять задания в воскресенье вечером перед сном. Артикуляционная гимнастика и автоматизация звуков выполняется ежедневно до 3-х раз в день. Остальные задания выполняются однократно.
  • Все задания прочитываются взрослыми для ребёнка вслух.
  • Графические задания ребёнок выполняет самостоятельно (рисует, выполняет штриховку и пр.) но под обязательным присмотром взрослого. Тогда рабочая тетрадь будет выглядеть аккуратно, красиво и красочно на протяжении учебного года. А хорошо оформленная тетрадь один из моментов педагогического и коррекционного воздействия.
  • Контроль за выполнением домашнего задания позволяет поддерживать тесную взаимосвязь между логопедом и родителями, общей целью которых является успешная коррекция речи ребёнка и всесторонняя подготовка его к обучению в школе; выработка психологической и эмоциональной готовности к усвоению новых знаний и умений; воспитание грамотной, образованной, гармонично развитой личности.

• заниматься с ребёнком дома ежедневно.
  • занятия проводить в спокойной доброжелательной обстановке
  • время проведения занятий 10-15 минут
  • хвалите ребёнка за каждое, даже небольшое достижение
  • артикуляционные упражнения выполнять перед зеркалом, чтобы ребёнок мог себя контролировать.
Уважаемые родители!
Желаем вам в работе с детьми терпения, искренней заинтересованности и успехов.