11 июня 2019 год:
В раздел Фотографии 2018-2019 добавлена новая группа фотографий День защиты детей
11 июня 2019 год:
В раздел Фотографии 2018-2019 добавлена новая группа фотографий Мастер-классы День защиты детей
30 мая 2019 год:
Программа мероприятий ко Дню защиты детей в Новокузнецке

21 мая 2019 год:
Новокузнецк - город трудовой доблести и воинской славы

20 мая 2019 год:
В разделе Пожарная безопасность открыт Уголок пожарной безопасности
09 мая 2019 год:
В разделе "Для Вас, родители!" обновлен подраздел "Военно-патриотическое воспитание в ДОУ". Опубликован фото-отчет проведенных мериятий посвященных Дню Победы:
  • Тематическое занятие, посвященное Дню Победы
  • Проведение квест-игры "Георгиевская ленточка"
  • 27 апреля 2019 год:
    Дети "детского сада № 208" приняли участие в акции День Добрых Дел.

14 апреля 2019 год:
    В раздел Самообследование Отчет о результатах самообследования МБ ДОУ «Детский сад № 208» за 2018 год
    11 апреля 2019 год:
    В раздел Пожарная безопасность добавлена презентация "Останови огонь"
    03 апреля 2019 год:

Новый герб и новый флаг

В соответствии с решением Новокузнецкого городского Совета народных депутатов №4/40 от 3 мая 2018 года в Новокузнецке утвержден новый герб.

Изменился и флаг Новокузнецка, где мы тоже можем видеть новый герб.

06.01.2015

ПРИЕМ РОДИТЕЛЕЙ ПО ВОПРОСАМ ЗАПИСИ ДЕТЕЙ В МБ ДОУ "Детский сад № 208"

Вторник с 8:30-16:30
      При себе иметь следующие документы
    • Копия паспорта заявителя (родителя)
    • Копия свидетельства о рождении ребенка
    • Копия страхового свидетельства заявителя (родителя)
    Телефон для справок 70-21-19

В ДЕТСКОМ САДУ УСТАНОВЛЕНО ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ.

Детский сад- это открытая структура, в нем всегда рады всем гостям. Охрана детских садов актуальна сейчас, как никогда. Повышение требований к безопасности, антитеррористическая направленность предполагают высокий уровень охраны. Одним из решений по обеспечению безопасного пребывания ребенка в детском саду является установка видеонаблюдения.

С целью обеспечения безопасности жизни и здоровья детей и сотрудников МБ ДОУ «Детский сад №208» г. Новокузнецка в учреждении установлено видеонаблюдение- 6 видеокамер, 29.12.2014г. Видеокамеры охватывают все входы и периметр здания детского сада, изображение поступает на монитор в кабинет заведующей и старшего воспитателя ДОУ. Видеонаблюдение позволяет предупредить случаи проникновения  посторонних на территории и в здании детского сада. Несомненно, родители и педагоги благодаря системе видеонаблюдения в детском саду будут спокойны и уверены, что их дети находятся под надлежащей защитой.

Администрация ДОУ благодарит всех родителей за оказание ежемесячного добровольного пожертвования.