Дни науки 2020

25 марта 2020 год:

Нефть, уголь и финансовая базука: "Вести в субботу" пообщались с экспертами

19 марта 2020 год:
В разделе "Безопасность в ДОУ" выложена памятка для "Правила поведения на железной дороге"
18 марта 2020 год:
Обновлен раздел Постановление по микроучасткам
18 марта 2020 год:
В разделе "Безопасность в ДОУ" добавлена информация по борьбе с коронавирусом
13 марта 2020 год:
На базе ГБУЗ КО «Кемеровский областной центр медицины катастроф» с 10.03.2020 по телефону 8-800-201-2522 организован единый номер «горячей линии» для обращений граждан Кемеровской области, прибывших из стран эпидемически неблагополучных по новой коронавирусной инфекции.

06 марта 2020 год:
Старшая группа праздник стиляги

05 марта 2020 год:
Вторая младшая группа

05 марта 2020 год:

02 марта 2020 год:

Доброго дня!

С радостью сообщаем, что Дворец культуры Кузнецких металлургов реализует корпоративные мероприятия, концерты, спектакли, игровые и познавательные программы для разновозрастной аудитории.

11 февраля 2020 год:
В разделе Наши достижения - Дипломы сада выложен новый диплом участие сайта сада в Первом Всероссийском смотре-конкурсе среди образовательных учреждений "Лучший сайт образовательного учреждения-2020"

06.01.2015

ПРИЕМ РОДИТЕЛЕЙ ПО ВОПРОСАМ ЗАПИСИ ДЕТЕЙ В МБ ДОУ "Детский сад № 208"

Вторник с 8:30-16:30
    При себе иметь следующие документы
  • Копия паспорта заявителя (родителя)
  • Копия свидетельства о рождении ребенка
  • Копия страхового свидетельства заявителя (родителя)
Телефон для справок 70-21-19

В ДЕТСКОМ САДУ УСТАНОВЛЕНО ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ.

Детский сад- это открытая структура, в нем всегда рады всем гостям. Охрана детских садов актуальна сейчас, как никогда. Повышение требований к безопасности, антитеррористическая направленность предполагают высокий уровень охраны. Одним из решений по обеспечению безопасного пребывания ребенка в детском саду является установка видеонаблюдения.

С целью обеспечения безопасности жизни и здоровья детей и сотрудников МБ ДОУ «Детский сад №208» г. Новокузнецка в учреждении установлено видеонаблюдение- 6 видеокамер, 29.12.2014г. Видеокамеры охватывают все входы и периметр здания детского сада, изображение поступает на монитор в кабинет заведующей и старшего воспитателя ДОУ. Видеонаблюдение позволяет предупредить случаи проникновения  посторонних на территории и в здании детского сада. Несомненно, родители и педагоги благодаря системе видеонаблюдения в детском саду будут спокойны и уверены, что их дети находятся под надлежащей защитой.

Администрация ДОУ благодарит всех родителей за оказание ежемесячного добровольного пожертвования.