16 октября 2019 год:
С целью предупреждения массового распространения заболеваний гриппом и ОРВИ среди воспитанников, а так же повышения грамотности по вопросам профилактики гриппа, настоятельно рекомендуем ознакомиться с видеоматериалами и инфографикой Роспотребнадзора:
  • Профилактика гриппа
  • Почему необходима прививка от гриппа
  • Отличия гриппа от ОРВИ
  • Наши видеоматериалы
  • Читать дальше>>

15 октября 2019 год:
    В раздел Фотографии 2018-2019 добавлена новая группа фотографий Туристический слет «По тропам Кузбасса»
    14 октября 2019 год:
    Что нужно знать про государственную поддержку семей с детьми для улучшения жилищных условий

06 сентября 2019 год:

День знаний!

25 августа 2019 год:

День Российского флага!

Сегодня 22 августа 2019 года в МБ ДОУ "Детский сад № 208" прошло мероприятие, посвященное празднованию государственного флага Российской Федерации.

16 июля 2019 год:
    План проведения мероприятий посвящённых Дню российского флага в ДОУ

30 июня 2019 год:
    В раздел Для Вас, родители! выложены фотографии с проведенного Праздника, солнечного лета!
    17 июня 2019 год:
    Субсидии ЖКХ

11 июня 2019 год:
    В раздел Фотографии 2018-2019 добавлена новая группа фотографий День защиты детей
    11 июня 2019 год:
    В раздел Фотографии 2018-2019 добавлена новая группа фотографий Мастер-классы День защиты детей

06.01.2015

ПРИЕМ РОДИТЕЛЕЙ ПО ВОПРОСАМ ЗАПИСИ ДЕТЕЙ В МБ ДОУ "Детский сад № 208"

Вторник с 8:30-16:30
      При себе иметь следующие документы
    • Копия паспорта заявителя (родителя)
    • Копия свидетельства о рождении ребенка
    • Копия страхового свидетельства заявителя (родителя)
    Телефон для справок 70-21-19

В ДЕТСКОМ САДУ УСТАНОВЛЕНО ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ.

Детский сад- это открытая структура, в нем всегда рады всем гостям. Охрана детских садов актуальна сейчас, как никогда. Повышение требований к безопасности, антитеррористическая направленность предполагают высокий уровень охраны. Одним из решений по обеспечению безопасного пребывания ребенка в детском саду является установка видеонаблюдения.

С целью обеспечения безопасности жизни и здоровья детей и сотрудников МБ ДОУ «Детский сад №208» г. Новокузнецка в учреждении установлено видеонаблюдение- 6 видеокамер, 29.12.2014г. Видеокамеры охватывают все входы и периметр здания детского сада, изображение поступает на монитор в кабинет заведующей и старшего воспитателя ДОУ. Видеонаблюдение позволяет предупредить случаи проникновения  посторонних на территории и в здании детского сада. Несомненно, родители и педагоги благодаря системе видеонаблюдения в детском саду будут спокойны и уверены, что их дети находятся под надлежащей защитой.

Администрация ДОУ благодарит всех родителей за оказание ежемесячного добровольного пожертвования.