16 октября 2019 год:
С целью предупреждения массового распространения заболеваний гриппом и ОРВИ среди воспитанников, а так же повышения грамотности по вопросам профилактики гриппа, настоятельно рекомендуем ознакомиться с видеоматериалами и инфографикой Роспотребнадзора:
  • Профилактика гриппа
  • Почему необходима прививка от гриппа
  • Отличия гриппа от ОРВИ
  • Наши видеоматериалы
  • Читать дальше>>

15 октября 2019 год:
    В раздел Фотографии 2018-2019 добавлена новая группа фотографий Туристический слет «По тропам Кузбасса»
    14 октября 2019 год:
    Что нужно знать про государственную поддержку семей с детьми для улучшения жилищных условий

06 сентября 2019 год:

День знаний!

25 августа 2019 год:

День Российского флага!

Сегодня 22 августа 2019 года в МБ ДОУ "Детский сад № 208" прошло мероприятие, посвященное празднованию государственного флага Российской Федерации.

16 июля 2019 год:
    План проведения мероприятий посвящённых Дню российского флага в ДОУ

30 июня 2019 год:
    В раздел Для Вас, родители! выложены фотографии с проведенного Праздника, солнечного лета!
    17 июня 2019 год:
    Субсидии ЖКХ

11 июня 2019 год:
    В раздел Фотографии 2018-2019 добавлена новая группа фотографий День защиты детей
    11 июня 2019 год:
    В раздел Фотографии 2018-2019 добавлена новая группа фотографий Мастер-классы День защиты детей

Дистанционное образование

Уважаемые родители! Приглашаем вас к дистанционному обучению в рамках электронного учебно-методического комплекса «Родительский Университет». В ходе обучения вам будут даны практические рекомендации по актуальным вопросам детства, вы сможете разобраться в возрастных особенностях и потребностях ребенка.

Научно - методический проект "Создание единой информационной образовательной среды в муниципальной системе образования"

Документы:

№ П\П Наименование документа Ссылка
    1.
    Уважаемые родители!
    Просим Вас ответить на вопросы для составления Вашего мнения о деятельности детского сада.
    Скачать анкету (13 Кб)
    Просмотреть анкету
    2. Приказ о назначении ответственного за внедрение ЭО и ДОТ Скачать документ (20 Кб)
    Просмотреть документ