Дни науки 2020

25 марта 2020 год:

Нефть, уголь и финансовая базука: "Вести в субботу" пообщались с экспертами

19 марта 2020 год:
В разделе "Безопасность в ДОУ" выложена памятка для "Правила поведения на железной дороге"
18 марта 2020 год:
Обновлен раздел Постановление по микроучасткам
18 марта 2020 год:
В разделе "Безопасность в ДОУ" добавлена информация по борьбе с коронавирусом
13 марта 2020 год:
На базе ГБУЗ КО «Кемеровский областной центр медицины катастроф» с 10.03.2020 по телефону 8-800-201-2522 организован единый номер «горячей линии» для обращений граждан Кемеровской области, прибывших из стран эпидемически неблагополучных по новой коронавирусной инфекции.

06 марта 2020 год:
Старшая группа праздник стиляги

05 марта 2020 год:
Вторая младшая группа

05 марта 2020 год:

02 марта 2020 год:

Доброго дня!

С радостью сообщаем, что Дворец культуры Кузнецких металлургов реализует корпоративные мероприятия, концерты, спектакли, игровые и познавательные программы для разновозрастной аудитории.

11 февраля 2020 год:
В разделе Наши достижения - Дипломы сада выложен новый диплом участие сайта сада в Первом Всероссийском смотре-конкурсе среди образовательных учреждений "Лучший сайт образовательного учреждения-2020"

Дистанционное образование

Уважаемые родители! Приглашаем вас к дистанционному обучению в рамках электронного учебно-методического комплекса «Родительский Университет». В ходе обучения вам будут даны практические рекомендации по актуальным вопросам детства, вы сможете разобраться в возрастных особенностях и потребностях ребенка.

Научно - методический проект "Создание единой информационной образовательной среды в муниципальной системе образования"

Документы:

№ П\П Наименование документа Ссылка
1.
Уважаемые родители!
Просим Вас ответить на вопросы для составления Вашего мнения о деятельности детского сада.
Скачать анкету (13 Кб)
Просмотреть анкету
2. Приказ о назначении ответственного за внедрение ЭО и ДОТ Скачать документ (20 Кб)
Просмотреть документ