25 августа 2019 год:

День Российского флага!

Сегодня 22 августа 2019 года в МБ ДОУ "Детский сад № 208" прошло мероприятие, посвященное празднованию государственного флага Российской Федерации.

16 июля 2019 год:
План проведения мероприятий посвящённых Дню российского флага в ДОУ

30 июня 2019 год:
В раздел Для Вас, родители! выложены фотографии с проведенного Праздника, солнечного лета!
17 июня 2019 год:
Субсидии ЖКХ

11 июня 2019 год:
В раздел Фотографии 2018-2019 добавлена новая группа фотографий День защиты детей
11 июня 2019 год:
В раздел Фотографии 2018-2019 добавлена новая группа фотографий Мастер-классы День защиты детей
30 мая 2019 год:
Программа мероприятий ко Дню защиты детей в Новокузнецке

21 мая 2019 год:
Новокузнецк - город трудовой доблести и воинской славы

20 мая 2019 год:
В разделе Пожарная безопасность открыт Уголок пожарной безопасности
09 мая 2019 год:
В разделе "Для Вас, родители!" обновлен подраздел "Военно-патриотическое воспитание в ДОУ". Опубликован фото-отчет проведенных мериятий посвященных Дню Победы:
  • Тематическое занятие, посвященное Дню Победы
  • Проведение квест-игры "Георгиевская ленточка"
  • Просмотреть все новости

Дистанционное образование

Уважаемые родители! Приглашаем вас к дистанционному обучению в рамках электронного учебно-методического комплекса «Родительский Университет». В ходе обучения вам будут даны практические рекомендации по актуальным вопросам детства, вы сможете разобраться в возрастных особенностях и потребностях ребенка.

Научно - методический проект "Создание единой информационной образовательной среды в муниципальной системе образования"

Документы:

№ П\П Наименование документа Ссылка
    1. Приказ о назначении ответственного за внедрение ЭО и ДОТ Скачать документ (20 Кб)
    Просмотреть документ
    2. Положение о сайте ДОО Скачать документ (723 Кб)
    Просмотреть документ
    3. План работы в рамках НМП на 2017-2018 учебный год Скачать документ (30 Кб)
    Просмотреть документ
    4. План работы в рамках НМП на 2018-2019 учебный год Скачать документ (30 Кб)
    Просмотреть документ
    5. ИКТ-стратегия образовательной организации Скачать документ (19 Кб)