Общероссийское родительское собрание с участием Министра просвещения Российской Федерации Кравцова С.С.

Всероссийский форум молодых семей

Дни науки 2020

19 февраля 2021 год:
На борьбу с снедной стихией вышел коллектив детского сада

09 февраля 2021 год:
Приглашаем Вас принять участие в мероприятиях, проводимых образовательными учреждениями КОиН администрации города Новокузнецка в рамках научно-деловой программы Кузбасской ярмарки, 10–12 февраля 2021 года

01 февраля 2021 год:
Информирование родителей об основных правилах безопасного поведения на дорогах города

12 января 2021 год:

29 декабря 2020 год:
Поздравляем с Новым годом!
29 декабря 2020 год:
Дети написали письма Дедушке морозу...

29 декабря 2020 год:
Новогодний утренник по финансовой грамотности для детей и родителей

29 декабря 2020 год:
Для радителей на сайте размещена памятка Финансовая грамотность!
23 декабря 2020 год:
В раздел Фотографии 2020-2021 добавлена новая группа фотографий Новогодняя сказка. Средняя группа
22 декабря 2020 год:
В раздел Фотографии 2020-2021 добавлена новая группа фотографий Новогодняя сказка. Вторая младшая группа

Финансово-хозяйственная деятельность

Объем образовательной деятельности, финансовое обеспечение которой осуществляется за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов, по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц, о поступлении финансовых и материальных средств и об их расходовании по итогам финансового года.

Структура финансовой и хозяйственной деятельности Учреждения определяется действующим законодательством и Уставом Учреждения

Источниками формирования имущества и финансовых ресурсов Учреждения являются:
субсидии из местного бюджета на выполнение Учреждением муниципального задания;
субсидии на иные цели и бюджетные инвестиции;
имущество, закрепляемое за Учреждением на праве оперативного управления и на иных основаниях, не противоречащих действующему законодательству;
иные доходы от приносящей доходы деятельности;
дары и пожертвования российских и иностранных юридических и физических лиц;
иные источники, не запрещенные действующим законодательством.

Финансовое обеспечение выполнения муниципального задания Учреждением осуществляется в форме субсидий на возмещение нормативных затрат, связанных с оказанием им муниципальных услуг (выполнением работ) в соответствии с муниципальным заданием, с учетом расходов на содержание недвижимого и особо ценного движимого имущества, расходов на уплату налогов, в качестве объекта налогообложения по которым признается соответствующее имущество, в том числе земельные участки.

• Публичный отчет "Муниципальное задание"
  • Отчет об исполнении муниципального задания
  • Сведения о результатах деятельности и об использования имущества
  • Отчеты