#МЫВМЕСТЕ

Решаем вместе

22 марта 2023 год:

Ваш ребенок в этом году идет в 1 класс, и вы переживаете с чего вам начать подготовку? Есть новость для вас! Можно записать первоклассника в школу на «Госуслугах».

Как правильно воспользоваться сервисом и когда это можно сделать, расскажем в наших карточках.

20 марта 2023 год:
С 20 марта в Новокузнецке начинается проведение профилактического мероприятия "Каникулы".

13 марта 2023 год:
2023 год — год педагога и наставника!

03 марта 2023 год:
Добавлен новый раздел Независимая оценка качества образования
10 января 2023 год:
Не дай себя обмануть!!!

14 декабря 2022 год:

На территории Кемеровской области - Кузбасса начал работу региональный портал государственных и муниципальных услуг вкузбассе.рф. Обращение в региональные государственные органы и учреждения для физических и юридических лиц становится делом нескольких минут.

11 октября 2022 год:
1 октября состоялось вручение удостоверений и золотых знаков Спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» в рамках Всероссийского фестиваля «Крошка ГТОшка»

11 октября 2022 год:
ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕНЬ БЕГА Кросс нации - 2022

05 октября 2022 год:
Проводится опрос в целях выявления мнения граждан о качестве условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность по дошкольным и основным общеобразовательным программам
14 сентября 2022 год:

В разделе "Безопасность на дороге" обновленны подразделы:

1. Учебная деятельность по профилактике ДДТТ;
  2. Дорога и дети;
  3. Правила дорожные детям знать положено.

Независимая оценка качества образования (НОКО)

Опубликовано 02.03.2023

Независимая оценка качества образования (НОКО) — оценочная процедура, которая направлена на получение сведений об образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность, о качестве подготовки обучающихся и реализации образовательных программ, предоставление участникам отношений в сфере образования соответствующей информации об уровне организации работы по реализации образовательных программ на основе общедоступной информации и улучшения информированности потребителей о качестве работы образовательных организаций.

Независимая система оценки качества работы организации, оказывающей услуги в сфере образования, формируется в целях:

• повышения качества и доступности социальных услуг для населения;
  • улучшения информированности потребителей о качестве работы организации, оказывающей социальные услуги;
  • стимулирования повышения качества работы организации
  • Поставить свою оценку качеству работы образовательной организации может каждый родитель на сайте bus.gov.ru

План по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности