03 апреля 2023 год: Прокуратура города Новокузнецка предостерегает об угрозе жизни и здоровья несовершеннолетних при выходе на лед в весенний период, разъясняет об обязанности родителей по воспитанию детей.
О внесении изменений в постановление
администрации города Новокузнецка
от 15.03.2022 №50 «О закреплении
муниципальных образовательных
организаций, реализующих
образовательную программу
дошкольного образования,
за конкретными территориями
Новокузнецкого городского округа»
Ваш ребенок в этом году идет в 1 класс, и вы переживаете с чего вам начать подготовку? Есть новость для вас! Можно записать первоклассника в школу на «Госуслугах».
Как правильно воспользоваться сервисом и когда это можно сделать, расскажем в наших карточках.
Кто-то выше, кто-то дальше, Кто-то лучше и быстрей. Миру спорт без слов расскажет, Кто сегодня всех сильней.
Спорт – любимая игра, В нее играем мы всегда. Те, кто спортом увлечен, Здоровьем не обделен!
Я долго по утрам не сплю. Я поднимаюсь на зарядку.
Затем пробежка и прыжки
И отжимания от пола. Да, упражненья не легки Зато я бодрый и веселый
С Соней в паре я иду, Обогнать ее могу, Но не стану обижать: Буду рядом, помогать....
Я расту достойной сменой Всем известнейшим спортсменам. Я вынослив и здоров, Мой ответ: всегда готов!
Физкультура – мой любимый, обожаемый предмет. Вот где можно порезвиться, где запретов, в общем, нет. По канату можно лазать и через козла скакать. Отжиматься, бегать- прыгать и оценки получать.
Я с детства очень спорт люблю. Он приучил меня к порядку. Я долго по утрам не сплю. Я поднимаюсь на зарядку.
Чтобы прыгать научиться Нам скакалка пригодится Будем прыгать высоко Как кузнечики – легко.
В руки мы возьмём скакалку Обруч, кубик или палку. Все движения разучим Станем крепче мы и лучше.