#МЫВМЕСТЕ

Решаем вместе

11 октября 2022 год:
1 октября состоялось вручение удостоверений и золотых знаков Спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» в рамках Всероссийского фестиваля «Крошка ГТОшка»

11 октября 2022 год:
ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕНЬ БЕГА Кросс нации - 2022

05 октября 2022 год:
Проводится опрос в целях выявления мнения граждан о качестве условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность по дошкольным и основным общеобразовательным программам
14 сентября 2022 год:

В разделе "Безопасность на дороге" обновленны подразделы:

1. Учебная деятельность по профилактике ДДТТ;
  2. Дорога и дети;
  3. Правила дорожные детям знать положено.
06 сентября 2022 год:
Независимая оценка качества образования (НОКО)

08 июля 2022 год:
В раздел Фотографии 2021-2022 добавлена новая группа фотографий Мастер-класс «Заколка-бабочка»
08 июля 2022 год:
В раздел Фотографии 2021-2022 добавлена новая группа фотографий Парад зонтиков-2022
26 апреля 2022 год:
25 апреля 2022 год:
«МультиКузбасс-300»

19 апреля 2022 год:
В разделе Противодействие коррупции размещена информация о среднемесячной заработной плате руководителя ДОУ.

Пасха

Сегодня 17 апреля 2017 года в нашем детском саду воспитатели Калачева Кристина Евгеньевна и Анисимкова Ксения Борисовна оформили Пасхальную выставку. Дети получили навыки в декоративно-прикладном искусстве.

Предварительная работа была проведена с родителями и детьми об обычаях и традициях праздника. Познакомились со стихами, песнями, картинами, посвященными Пасхе.

Дети научились играть в народные игры, проводимые в пасхальные дни.

Интерес дошкольников к празднику святой Пасхи и его истории сохранялся в ходе организации культурной практики и после подведения ее итогов, об этом свидетельствовали многочисленные вопросы детей о празднике, желание изготавливать и украшать яйца, корзиночки.

Как люблю я праздник Пасхи!
Приготовлюсь к четвергу
Бабушка яички красит,
Я ей тоже помогу.
На скорлупке хрупкой, тонкой
Для людей, для красоты
Крашу кисточкой тихонько:
Крестик, солнышко, цветы.
В светлый праздник Воскресенья
Подарю своим друзьям
По яичку, с поздравленьем
И скажу: «Раскрасил сам».