15 июня 2023 год:
Онлайн-акция «Свеча памяти» 2023

06.01.2015

ПРИЕМ РОДИТЕЛЕЙ ПО ВОПРОСАМ ЗАПИСИ ДЕТЕЙ В МБ ДОУ "Детский сад № 208"

Вторник с 8:30-16:30
    При себе иметь следующие документы
  • Копия паспорта заявителя (родителя)
  • Копия свидетельства о рождении ребенка
  • Копия страхового свидетельства заявителя (родителя)
Телефон для справок 70-21-19

В ДЕТСКОМ САДУ УСТАНОВЛЕНО ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ.

Детский сад- это открытая структура, в нем всегда рады всем гостям. Охрана детских садов актуальна сейчас, как никогда. Повышение требований к безопасности, антитеррористическая направленность предполагают высокий уровень охраны. Одним из решений по обеспечению безопасного пребывания ребенка в детском саду является установка видеонаблюдения.

С целью обеспечения безопасности жизни и здоровья детей и сотрудников МБ ДОУ «Детский сад №208» г. Новокузнецка в учреждении установлено видеонаблюдение- 6 видеокамер, 29.12.2014г. Видеокамеры охватывают все входы и периметр здания детского сада, изображение поступает на монитор в кабинет заведующей и старшего воспитателя ДОУ. Видеонаблюдение позволяет предупредить случаи проникновения  посторонних на территории и в здании детского сада. Несомненно, родители и педагоги благодаря системе видеонаблюдения в детском саду будут спокойны и уверены, что их дети находятся под надлежащей защитой.

Администрация ДОУ благодарит всех родителей за оказание ежемесячного добровольного пожертвования.